甘肃兰州兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目成交公示时间:****-**-**
点击:*
来源:兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目成交公示发布日期:**** 年 **月 * * 日项目及标段名称兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目采购编号GZ*******-LZZCJC采******采购人联系电话***********招标代理机******采购代理机构联系电话***********采购时间**** 年 ** 月 ** 日** 时 ** 分采购地点甘肃省兰州市城关区金昌北路***号酒泉驻兰办事处*楼公示开始时间**** 年 ** 月 ** 日** 时公示结束时间**** 年 ** 月 ** 日** 时成交候选人信息包号(标段)排序成交候选人名称资格能力条件最终成交价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段第 * 名德展(北京)******展览工程一级资质***.****冯玉森A*********//第 * 名北******展览工程一级资质***.****白琳红京************//第 * 名优展(北京)******展览工程一级资质***.****赵民强京************//附件 *.包号(标段)成交候选人名称评标明细名次投标报价得分商务得分技术得分总得分(***分)一标段德展(北京)*********.******.***.****.***北*********.******.***.****.***优展(北京)*********.******.***.****.***附件 *.标段废标单位废标原因一标段******标书未提供项目经理社保证明备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向******反映。联系电话:张主任 ***********。