安徽阜阳界首市养城中学(二期)工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首市养城中学(二期)工程设计中标候选人公示 项目名称: 界首市养城中学(二期)工程设计 项目编号: FZGY-GCJS******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:中****** 资质证书: 工程设计综合资质甲级、工程勘察综合资质甲级 证书编号: A********* 中标价: **.****元/平方米 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:宿忠臣 注册证书: 一级注册建筑师 编号: / 企业业绩业绩:详见中标候选人公示附件 企业奖项名称:详见中标候选人公示附件 项目负责人业绩:详见中标候选人公示附件 项目负责人奖项:详见中标候选人公示附件 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:西北综合勘察设计研究院 资质证书: 建筑行业(建筑工程)甲级、工程勘察综合资质甲级 证书编号: A********* 中标价: **.****元/平方米 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 合格 项目负责人:吴国波 注册证书: 高级工程师,一级注册建筑师 编号: / 企业业绩业绩:详见中标候选人公示附件 企业奖项名称:详见中标候选人公示附件 项目负责人业绩:详见中标候选人公示附件 项目负责人奖项:详见中标候选人公示附件 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 西北综合勘察设计研究院 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 中外****** 点此浏览企业信息 、*、 中****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 安徽寰宇建筑设计院 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:安徽寰宇建筑设计院否决的原因及依据:未按招标文件要求进行投标报价被否决投标或不合格投标人名称:中外******否决的原因及依据:投诉递交函或投诉授权委托书内容不完整 招标人: 安徽****** 法定代表人: 张天昊 代理机构(盖章): 安****** 法定代表人: 顾凌波 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容