河南郑州郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工1-5标段施工5标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段施工*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:郑州市公共资源交易中心原文链接地址建设工程中标候选人公示招 标 人郑州市公路事业发展中心工程名称郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段标段名称施工*标段工程地址郑州市招标类型施工工程规模/结构层数/招标方式公开招标招标组织形式委托代理招标开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人中******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号毛金锐
粤************项目总工及证书编号吴清云
*************投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩广东省东山(闽粤界)至潮州古巷公路第 TJ*合同段
银鹭大桥新建工程项目经理业绩广东省东山(闽粤界)至潮州古巷公路第 TJ*合同段项目总工业绩广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)土建工程TJ**标段第二中标候选人中铁十******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号贾宝军
冀************项目总工及证书编号杨声京
**********投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩国家高速公路网包茂高速(G**)陕西境铜川至黄陵公路路基工程施工 TH-C** 合同段项目经理业绩国家高速公路网包茂高速(G**)陕西境铜川至黄陵公路路基工程施工 TH-C** 合同段项目总工业绩国家高速公路网包茂高速(G**)陕西境铜川至黄陵公路路基工程施工 TH-C** 合同段第三中标候选人******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号蒋胜昔
浙************项目总工及证书编号吴斌
G**********投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩S**义乌至东阳高速公路工程BT合同段(原项目名称为:义乌疏港高速公路BT(建设-移交)项目BT标段项目经理业绩杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段施工第**合同段项目总工业绩杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)段施工第**合同段评标情况(*)第一个信封否决的投标人名单以及否决理由:
*.******项目经理业绩的交工日期在****年前,不符合招标文件要求
*.******项目总工的安全考核合格证(B类)未提供网页截图。
*.******项目总工的安全考核合格证(B类)未提供网页截图。
*.云南省******项目经理的安全考核合格证(B类)未提供网页截图
(*)评标委员会确定通过第一个信封详细评审的投标人:
*.中铁十*******.*******.中*******.中*******.******
(*)第二个信封否决的投标人名单以及否决理由:无
(*)投标人评标价在合理价范围内的投标人为*家。经评审,评标委员会推荐中标候选人结果如下:
第一中标候选人:中******评标价*********.**元
第二中标候选人:中铁十******评标价*********.**元
第三中标候选人:******评标价*********.**元招标文件规定公示的其他内容无备注:在公示期限内,欢迎对招标投标活动中存在的违法、违规、违纪问题进行投诉。
招标人:郑州市公路事业发展中心(原郑州市公路管理局)(异议受理部门)
电话:****-********
传真:无
地址:郑州市航海西路**号
邮箱:无
监督部门:郑州市交通运输局(投诉受理部门)
电话:****-********
传真:****-********
地址:郑州市工人南路 *** 号
邮箱:****** 招标人或代理机构:******
主要负责人:刘伟
****年**月**日招标人或招标代理机构人员(签字)刘伟联系电话****-********