河南郑州郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工1-5标段施工1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段施工*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:郑州市公共资源交易中心原文链接地址建设工程中标候选人公示招 标 人郑州市公路事业发展中心工程名称郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段标段名称施工*标段工程地址郑州市招标类型施工工程规模/结构层数/招标方式公开招标招标组织形式委托代理招标开标时间****年**月**日**时**分第一中标候******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号单建坤 一级注册建造师 冀************项目总工及证书编号司殿平 高级工程师 BD*******投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程L*标段项目经理业绩密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程L*标段项目总工业绩密涿高速公路廊坊至北三县(三河)段路基桥涵、路面工程L*标段第二中标候******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号黄启平 一级注册建造师 闽************项目总工及证书编号王卫民 高级工程师 闽G***-*****投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩广西壮族自治区河池至百色公路土建工程 №*标段 福建省南平至顺昌高速公路路面、交通安全设施、环保及房建工程 B 标段项目经理业绩都昌至九江高速公路(都昌至星子段)项目路基路面工程 CP*标段项目总工业绩广西壮族自治区河池至百色公路土建工程 №*标段第三中标候******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号孙猛 一级注册建造师 豫************项目总工及证书编号王照利 高级工程师 G**************投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩湖南省永顺至吉首高速公路土建TJ** 合同段 湖南省永顺至吉首高速公路土建TJ** 合同段项目经理业绩湖南省永顺至吉首高速公路土建TJ** 合同段项目总工业绩国道*** 线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段评标情况(*)第一个信封否决的投标人名单以及否决理由: *.******项目经理和项目总工提供业绩网页截图未显示项目金额和完工日期,不符合投标须知前附表附录*资格审查条件的要求。 *.******项目总工提供的安全生产考核合格证(B类)不在有效期内,不符合投标须知前附表附录*资格审查条件的要求。 (*)评标委员会确定通过第一个信封详细评审的投标人: *.*******.中*******.****** *.*******.****** (*)第二个信封否决的投标人名单以及否决理由:无 (*)投标人评标价在合理价范围内的投标人为*家。经评审,评标委员会推荐中标候选人结果如下: 第一中标候选人:****** 评标价*********.**元 第二中标候选人:****** 评标价*********.**元 第三中标候选人:****** 评标价*********.**元招标文件规定公示的其他内容无备注:在公示期限内,欢迎对招标投标活动中存在的违法、违规、违纪问题进行投诉。 招标人:郑州市公路事业发展中心(原郑州市公路管理局)(异议受理部门) 电话:****-******** 传真:无 地址:郑州市航海西路**号 邮箱:无 监督部门:郑州市交通运输局(投诉受理部门) 电话:****-******** 传真:****-******** 地址:郑州市工人南路 *** 号 邮箱:****** 招标人或代理机构:****** 主要负责人:刘伟 ****年**月**日招标人或招标代理机构人员(签字)刘伟联系电话****-********
查看隐藏内容