河南郑州郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工1-5标段施工3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段施工*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:郑州市公共资源交易中心原文链接地址建设工程中标候选人公示招 标 人郑州市公路事业发展中心工程名称郑州市大河文化绿道(桃花峪至河洛文化段)施工*-*标段标段名称施工*标段工程地址郑州市招标类型施工工程规模/结构层数/招标方式公开招标招标组织形式委托代理招标开标时间****年**月**日**时**分第一中******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号陈永新 一级注册建造师 豫************项目总工及证书编号赵波 高级工程师 B***********投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩S***省道焦作市修武县九高路口至云台大道段公路建设工程项目经理业绩S***省道焦作市修武县九高路口至云台大道段公路建设工程项目总工业绩S***省道焦作市修武县九高路口至云台大道段公路建设工程第二中标候选人河南******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号齐小光 一级注册建造师 豫************项目总工及证书编号魏刚 高级工程师 B***********投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩G*** 线河池至来宾段公路改建工程 项目经理业绩G*** 线河池至来宾段公路改建工程 项目总工业绩省道***线原河田至马永路段项目工程 第三中标候选人******投标总报价(元)*********.** 项目经理及注册编号王仁和 一级注册建造师 闽************项目总工及证书编号傅文辉 高级工程师 ********投标质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良是否响应招标文件要求的资格能力条件响应安全目标零事故工期**个月企业业绩常吉高速公路桃花源互通工程项目经理业绩省道 S***线永定采善堂门口至岐岭一级公路改建工程项目总工业绩省道 S*** 线永定采善堂门口至岐岭一级公路改建工程评标情况(*)第一个信封否决的投标人名单以及否决理由: *.福建路港(集团)有限公司项目总工业绩无交工日期。 *.云南省******项目经理的安全考核合格证无网页截图。 *.******项目总工的安全考核合格证无网页截图。 *.******投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***分包规定填写。 *.******投标文件未按招标文件规定提供投标保证金。 *.湖南******无信用中国网页截图。 *.中******项目总工的业绩交工日期不符合招标文件要求 *.中铁十******投标文件未按招标文件投标人须知前附表***.******.***分包规定填写。 (*)评标委员会确定通过第一个信封详细评审的投标人: *.*******.河南*******.****** *.*******.****** (*)第二个信封否决的投标人名单以及否决理由:无 (*)投标人评标价在合理价范围内的投标人为*家。经评审,评标委员会推荐中标候选人结果如下: 第一中标候选人:******评标价*********.**元 第二中标候选人:河南******评标价*********.**元 第三中标候选人:******评标价*********.**元招标文件规定公示的其他内容无备注:在公示期限内,欢迎对招标投标活动中存在的违法、违规、违纪问题进行投诉。 招标人:郑州市公路事业发展中心(原郑州市公路管理局)(异议受理部门) 电话:****-******** 传真:无 地址:郑州市航海西路**号 邮箱:无 监督部门:郑州市交通运输局(投诉受理部门) 电话:****-******** 传真:****-******** 地址:郑州市工人南路 *** 号 邮箱:****** 招标人或代理机构:****** 主要负责人:刘伟 ****年**月**日招标人或招标代理机构人员(签字)刘伟联系电话****-********
查看隐藏内容