湖南长沙湖南星沙农村商业银行北山支行综合楼建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南星沙农村商业银行北山支行综合楼建设项目已于****年**月**日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目采用湘建监督[****]***号文件规定的:“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南星沙******联系电话:****-********招标代理机构:******联系电话:****-********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******湖南************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似业绩///项目经理姓名康啸峰周丽黄先亮工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名肖小反祖义唐东升工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理康啸峰贰级建造师注册证书湘************建筑工程******************B类安全考核合格证书湘建安B(****)*******技术负责人肖小反工程师证B*****************建筑工程******************第二中标候选人:湖南******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理周丽贰级建造师注册证书湘************建筑工程******************B类安全考核合格证书湘建安B(****)*******技术负责人祖义工程师证B******************建筑工程******************第三中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理黄先亮贰级建造师注册证书湘************建筑工程*****************XB类安全考核合格证书湘建安B(****)*******技术负责人唐东升工程师证B*****************建筑工程******************被否决的投标人名单:序号投标人不合格原因*湖******未提交廉政建设承诺书*******质量标准不符合投标人前附表***.******.***的要求*******质量标准不符合投标人前附表***.******.***的要求*******授权委托人不是本项目的项目经理*******项目经理的承诺不是对本项目招标人的承诺*******授权委托人不是本项目的项目经理*******未提供廉政建设承诺书*******委托人不是本项目的项目经理*******未提供廉政建设承诺书********否决低于成本单位********否决低于成本单位**湖南******未提供廉政建设承诺书**长沙******廉政建设承诺书无法定代表人签字招标人:湖南星沙******招标代理机构:**********年**月**日相关附件下载: