湖南长沙湖南大众传媒职业技术学院校园提质改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南大众传媒职业技术学院校园提质改造项目于****年**月**日评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号文件规定“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。(****年**月**日至****年**月**日)公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。招 标 人:湖南大众传媒职业技术学院联系电话:****-********监督部门:长沙市建设工程招标投标中心联系电话:****-********,********???中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标总报价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***.*信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名袁俊杰伍容香禹敏工程业绩雨花区自建道路维护整改工程施工二标段长沙市开福区中山路(黄兴北路-湘江大道)临时拓改项目狮岩路南段市政道路及排水管网工程技术负责人姓名周志成敬伍勇工程业绩///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///附:中标候选人关键岗位人员配备情况第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理袁俊杰二级建造师证湘************市政公用工程****************技术负责人周志职称证B*****************道路与桥梁****************???第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理伍容香二级建造师/B证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程****************技术负责人成敬职称证B*****************市政公用工程**************第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业身份证号码项目经理禹敏二级建造师/B证湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程****************技术负责人伍勇职称证B*****************市政公用工程****************被否决投标的投标人名单序号被否决的投标人名单否决依据和原因*******未提供项目经理类似工程业绩竣工验收资料,不符合投标人须知前附表***.******.*********否决低于成本单位?
查看隐藏内容