云南玉溪红塔区春和街道办事处中所社区综合用房建设项目-
查看隐藏内容(*)需先登录
红塔区春和街道办事处中所社区综合用房建设项目-发布时间 ****-**-**标段编号:GC*********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:中标候选人公示 招标项目名称: 红塔区春和街道办事处中所社区综合用房建设项目 标段编号: GC********************* 标段名称: 红塔区春和街道办事处中所社区综合用房建设项目- 招标人: 玉溪市红塔区春和街道中所社区居民委员会 招标人地址: 玉溪时代广场三期“时代创客中心”*-*号 招标联系人: 王师 联系电话: *********** 招标代理: 云南****** 招标代理地址: 玉溪时代广场三期“时代创客中心”*-*号 招标代理联系人: 李枘 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ***.** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无 评标情况: 投标人共**个,推荐候选人*个。
否决投标情况(投标人被否决的理由):否决投标*家。云南******与******标书之间的硬件信息相同,不予通过计算机清标;云南玉溪******、******、******财务报表与财务状况表****年数据不一致,******财务报表与财务状况表****年数据不一致,云南省玉******未提供****年财务报表,******财务报表与财务状况表****年数据不一致,******财务报表与财务状况表****、****年数据不一致。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提出
电话:王师 联系人:*********** 中标候选人信息 第一中标候选人: 云南****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 毛贵明 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师证,证书编号:滇************ 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及地方现行验收规范要求,一次性验收合格并通过备案 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求。 企业类似业绩: 玉溪市农产品质量安全检验检测中心建设EPC总承包项目 安全生产许可证: 证号:(云)JZ安许证字【****】****** 第二中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 罗其宾 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师证,证书编号:滇************ 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及地方现行验收规范要求,一次性验收合格并通过备案 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级 信誉要求: 已满足招标文件要求。 企业类似业绩: 保山市隆阳区第一中学新建教学楼设项目 安全生产许可证: 证号:(云)JZ安许证字【****】****** 第三中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 李金云 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师证,滇************ 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及地方现行验收规范要求,一次性验收合格并通过备案 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求。 企业类似业绩: 峨山县塔甸中学****年薄弱学校改造和长效机制建设项目 安全生产许可证: 证号:(云)JZ安许证字【****】****** 附件: 序号 文件名 创建时间 *中标候选人公示.doc****-**-** **:**:**