山东济宁济宁市文化产业园建设项目泛光工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
济宁市文化产业园建设项目泛光工程中标候选人公示中标候选人公示项目编号:E*******************招标人:济宁市******项目名称:济宁市文化产业园建设项目泛光工程招标范围:本项目为济宁市文化产业园建设项目泛光工程,位于济宁市北湖区内,面积约**万平方米,包括济宁市文化创意基地、文化博览城、人才公寓,图书馆、博览馆、群艺馆室外泛光照明,具体内容详见本项目工程量清单及施工图纸等材料。本项目招标范围为本项目设计图纸的深化设计及工程量清单范围内所有内容的施工、验收及保修等,详见本项目工程量清单及施工图纸等材料。建设地点:济宁市太白湖新区内,位于圣贤路南,运河路东,至圣路西,常利路北代理机构:******开标日期:****年**月**日唱标记录序号投标人投标总报价(小写)其中措施费报价(小写)项目负责人姓名工期(日历天)*横店集团*********.******.***韦军兰*************.******.***侯斌*************.******.***张昆鹏*************.******.***谷战魁*************.******.***杨劲松****深*********.******.***魏炜*************.******.***宋焕刚****豪*********.******.***曹志军*************.******.***程小剑*****北*********.******.***张家明**************.******.***魏婷婷**************.******.***李元***否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*横店集团******投标企业及人员证件业绩扫描扫描设置模块未提供有效的安全生产许可证;根据招标文件第三章评标办法,评标办法前附表资格性评审标准*******投标企业及人员证件业绩扫描扫描设置模块未提供有效的安全生产许可证;根据招标文件第三章评标办法,评标办法前附表资格性评审标准*******投标企业及人员证件业绩扫描扫描设置模块未提供项目负责人安全生产考核合格证书B证;根据招标文件第三章评标办法,评标办法前附表资格性评审标准评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均得分资信标得分商务标得分总得分北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***豪*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)质量工期*******城市及道路照明工程专业承包壹级资质、住房和城乡建设行政主管部门核发的照明工程设计专项甲级资质程小剑********机电工程********.**合格***日历天*******城市及道路照明工程专业承包壹级资质、住房和城乡建设行政主管部门核发的照明工程设计专项甲级资质杨劲松********机电工程********.**合格***日历天*豪******城市及道路照明工程专业承包壹级资质、住房和城乡建设行政主管部门核发的照明工程设计专项甲级资质曹志军********机电工程********.*合格***日历天公示说明:公示时间:****年**月**日-****年**月**日投诉电话:****-***********年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证法人身份证资质证书资质证书(*分)项目负责人(*分)项目管理班子关键岗位人员(*.*分)企业类似业绩(*.*分)企业奖项(*.*分)程小剑(项目负责人)何祥华(技术负责人)严勤(造价人员)白云龙(施工员)解明强(施工员)张鑫(安全负责人)金义凡(安全员)刘信龙(质检员)刘凯伦(材料负责人)陈旺(资料员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:济宁市文化产业园建设项目泛光工程 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):济宁市文化产业园建设项目泛光工程 E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****豪*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标二室