青海海北刚察县2020年牛羊调出大县奖励资金项目(标三)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

刚察县****年牛羊调出大县奖励资金项目(标三)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址刚察县****年牛羊调出大县奖励资金项目(标三)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 刚察县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ***********开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室二公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 满足 *******.**元 姓名:陈思东证书编号:赣************ *** 合格 第*名 ****** 满足 *******.**元 姓名:郑书剑证书编号:青************ *** 合格 第*名 ****** 满足 *******.**元 姓名:刘延良证书编号:青************ *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因青****** 项目经理未附注册证延期页。****** 财务不符合招标文件要求。****** 项目经理未附注册证延期页。****** 财务不符合招标文件要求。****** 财务不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向刚察县财政局反映,联系电话:***********。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容