浙江宁波慈溪物流园区配套基础设施一期工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

慈溪物流园区配套基础设施一期工程施工招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目名称 慈溪物流园区配套基础设施一期工程施工TJ-*标段 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他  招 标 人 慈****** 招标代理人 北京****** 项目规模 路线长约*公里 招标控制价 *********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家通过,*家未未通过 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 浙江省东****** 资质等级 公路工程施工总承包二级资质 评标得分 **.** 项目负责人及资格 李中国/公路工程一级注册建造师 投标报价(费率) *********元 中标价(中标费率) *********元 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 **个月 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;路面性能指标(PQI)达到**分及以上。 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上;路面性能指标(PQI)达到**分及以上。 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 投标保证金金额未按招标文件填写/形式评审与响应性评审(第一信封)(*)a ****** 未附合同用款估算表/形式评审与响应性评审(第二信封)(*)c 异议受理 北京****** 慈****** 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-******** 项目名称 慈溪物流园区配套基础设施一期工程施工TJ-*标段 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他  招 标 人 慈****** 招标代理人 北京****** 项目规模 路线长约*.***公里 招标控制价 *********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 全部通过 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 公路工程施工总承包一级资质 评标得分 **.** 项目负责人及资格 陈立辉/公路工程一级注册建造师 投标报价(费率) *********元 中标价(中标费率) *********元 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 **个月 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;路面性能指标(PQI)达到**分及以上。 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上;路面性能指标(PQI)达到**分及以上。 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 异议受理 北京****** 慈****** 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容