山东济南山东国际会展集团有限公司物业管理项目A包废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GQZC[****]***、WLJT-****Z***、SDLR-****-***二、项目名称:******物业管理项目三、主要标的信息:A包山东国际会展中心物业管理四、招标公告发布日期:****年**月**日五、开标日期:****年**月**日六、招标方式:公开招标七、废标原因济南******在开标现场未提供授权委托书、身份证,不符合招标文件的规定,作无效投标处理。剩余投标单位不足*家,因此A包作废标处理。八、联系方式*.采购人信息名称:******地址:济南市槐荫区日照路*号山东国际会展中心*.采购代理机构信息名称:山******地址:济南市高新区舜华路舜泰广场**号楼北楼****室联系方式:刘经理、****-*********.项目联系方式项目联系人:马经理 电话:***********
查看隐藏内容