广西南宁南宁教育园区综合管廊东片区一期工程质量检测评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 南宁教育园区综合管廊东片区一期工程质量检测 项目招标编号 DZAGG*******招标人 广西武鸣******建设单位 广西武鸣******招标类别 委托招标 招标方式 公开招标招标代理机构 江苏******开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 南宁市区公示开始时间 ****年** 月 **日 公示截止时间 ****年** 月 **日中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ******费率报价方式 **.** %第二中标候选人 单位名称 广西安盛******费率报价方式 **.** %第三中标候选人 单位名称 南宁品新******费率报价方式 **.** %被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 广西智博建设******投标文件实质上没有响应招标文件的要求(未提供****年**月份社保材料),依据《招标文件》评标办法附件B “否决投标条件”B*.*,否决该投标人,不能通过资格审查。 其他公示内容(如有) 无公示媒介 本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、南宁市公共资源交易中心网(***.******.***.cn)、中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn上发布。 异议和投诉 *. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 广西武鸣****** 异议受理电话 ****-*******投诉受理部门 南宁市·南宁市武鸣区 投诉受理电话 南宁市武鸣区住房和城乡规划建设局招标投标办公室(监督电话:****-*******)附件:资格评审.pdf评标报告.pdf
查看隐藏内容