山东济南莱芜技师学院莱芜技师学院电子竞技多功能实训室装修改造工程?二次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莱芜技师学院莱芜技师学院电子竞技多功能实训室装修改造工程 二次招标中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址莱芜技师学院莱芜技师学院电子竞技多功能实训室装修改造工程 二次招标中标公告一、项目编号: JNCZ(LR)-GK-****-****二、项目名称: 莱芜技师学院电子竞技多功能实训室装修改造工程 二次招标三、分包名称: 无分包 电子竞技多功能实训室四、公共资源编号: ****CGGC**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址 **************济南市市中区二环南路****号书苑山庄会所楼*层***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******电子竞技多功能实训室的总价详见工程量清单详见工程量清单详见工程量清单*宗*******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 黄彦洪, 陈兴奎, 刘峥, 李希光, 张蓓八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 ****-**-** - ****-**-**十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力:所投产品未提供强制性节能产品证明材料;所投产品未提供强制节能产品证明材料;未提供强制节能产品证明材料;所投产品未提供强制节能产品证明材料;所投产品未提供强制节能产品证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.*** *山东******************* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额 ****** *凯文技工学校校企合作协议凯文技工学校****-**-*** *山东水利技师校企合作协议山东水利技师学院****-**-****.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *******经综合评审得分较低十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 莱芜技师学院 地址: 济南市莱芜区山财大街*号联系方式: ************.代理机构名称: 山****** 地址: 济南市经十路*****号中润世纪中心*号楼**楼联系方式: ************.项目联系人: 刘闻庆 联系方式: ***********十二、附件:报价明细表.pdf 中标公告附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:评标小组发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容