浙江嘉兴新建实验小学南校区项目装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建实验小学南校区项目装修工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称新建实验小学南校区项目招标人海宁市实验小学招标代理机构浙江******工程规模新建总建筑面积约*****.**平方米,其中地上总建筑面积约*****.**平方米(包括教学用房约*****.**平方米,行政办公用房约****.**平方米,生活后勤服务用房约****.**平方米),地下室约****.**平方米。同时建设运动场、道路、绿化等相关附属设施。中标候******浙江************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程特级专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级项目经理(负责人)王海琦储凤杰张正光项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙*************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[********]工期计划施工工期为 *** 日历天***日历天***日历天(本招标工程范围内工期)。承诺完成质量合格,确保嘉兴市优质结构工程,争创"钱江杯"合格,确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”合格,确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标补充文件 补[**]号要求提供 品牌等承诺。开标时间****-**-** **:**海宁市实验小学公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。