浙江丽水青田县巨浦敬老院改扩建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青田县巨浦敬老院改扩建工程 中标公示工程名称:青田县巨浦敬老院改扩建工程招标序号:青建招****第[**]号 招标单位:青田县巨浦乡人民政府开标日期:****年**月**日 招标代理机构:丽******联系人及电话:吴丽聪****-******* 中标候选人:******资质等级:建筑工程施工总承包叁级 拟派项目负责人:叶卢俊证书号码:浙************ 预中标价:大写:柒佰贰拾伍万零肆佰贰拾元整(¥:*******元) 质量要求:合格工期:***日历天 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 废标情况:项目经理桑玲身份证过期,根据招标文件十、评标(二十七)否决投标情形*、(*)投标人不满足招标文件载明的投标人资格条件,未按前附表要求提供或提供的证件不满足要求的,条款作废标处理。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******,青田县公管办:****-*******。青田县巨浦乡人民政府 丽****** 二〇二〇年十二月二十二日附件:中标公示.pdf中标公示.doc
查看隐藏内容