河北石家庄【昌黎县龙家店镇卫生院异地新建业务用房项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【昌黎县龙家店镇卫生院异地新建业务用房项目】项目中标候选人公示基本信息标段(包):昌黎县龙家店镇卫生院异地新建业务用房项目所属行业:**所属地区:河北省,秦皇岛市,昌黎县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点: 招标通电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*昌*********.******.***.**合格***日历日**********.******.***.**合格***日历日*昌黎*********.******.***.**符合《工程施工质量验收规范》合格标准***日历日第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李宪臣工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理冯育萍工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理杨旭工程师二级注册建造师冀***********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由秦皇岛******投标文件中安措费,不符合招标文件要求 昌黎县建筑(集团)公司投标文件中未提供项目经理执业资格证书,不符合招标文件要求全部投标单位昌黎县建筑(集团)公司******、昌******、******、秦皇岛******、昌黎******、河北******提出异议渠道和方式受理单位:******,联系人:赵红,电话:****-*******,邮箱:hbtqzbdl@***.com联系方式招标人:昌黎县龙家店镇卫生院招标代理机构:******联系人:胡振江联系人:孟工地址:昌黎县龙家店镇龙家店村地址:石家庄市槐安东路***号金明大厦A座电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:*********@qq.com电子邮箱:******
查看隐藏内容