河北秦皇岛【秦皇岛市中医医院医用综合楼项目方案设计和初步设计】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【秦皇岛市中医医院医用综合楼项目方案设计和初步设计】项目中标候选人公示基本信息标段(包):秦皇岛市中医医院医用综合楼项目方案设计和初步设计所属行业:**所属地区:河北省,秦皇岛市,秦皇岛开发区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:秦皇岛开发区永定河道 **-** 号四楼秦皇岛经济技术开发区建设工程交易中心第一开标厅公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北建*********.******.***.**/** 日历天*九易庄宸科技(集团)*********.******.***.**/** 日历天*中土*********.******.***.**/** 日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孙雅媚正高级工程师一级建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑行业(建筑工程)甲级设计资质第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李良高级工程师一级建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑行业(建筑工程)甲级设计资质第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理李岱峰正高级工程师一级建筑师*********第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件建筑行业(建筑工程)甲级设计资质否决投标单位及理由经评审,唐山市规划建筑设计研究院“项目负责人及其他主要人员未提供 ****年**月养老保险证明”按无效投标处理全部投标单位中土******、九易庄宸科技(集团)******、河北建******、唐山市规划建筑设计研究院提出异议渠道和方式受理质疑电话及联系人:****-******* 吴宁
受理部门: 瑞和安惠项目管理集团招标事业部
受理部门地址: 秦皇岛市红旗路***号政务大厦***室联系方式招标人:秦皇岛市社会公益项目建设管理中心招标代理机构:瑞和******联系人:侯亚萍联系人:吴宁地址:秦皇岛市海港区海阳路***号地址:秦皇岛市海港区红旗路***号政务服务大厦***室电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:hxzb****@***.com电子邮箱:******