江苏南京硕放丽景佳苑配套小学新建工程丽景佳苑小学室外工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡国家高新技术产业开发区(无锡市新吴区)教育局的丽景佳苑小学室外工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 无锡国家高新技术产业开****** ****** 江苏****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 陆大梁 陈泽宇 杨青 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 * 无****** * 无锡****** * ****** * 镇****** * ****** * ****** * 安****** * ****** * ****** ** 常州****** ** ****** ** 常州市****** ** ****** ** 无****** ** 无****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 无锡市****** ** 常州****** ** ****** ** 河****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 河****** ** 河南省燕****** ** ****** ** 常****** ** 河****** ** ****** ** 江苏万****** ** 无****** ** 江苏****** ** ****** ** 南京第二****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 丹****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 黑龙江乾达****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 无****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 江****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 常州蓝田人景观****** ** ****** ** ****** ** 江苏****** ** ****** ** ****** *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 安全生产许可证许可日期不在投标有效期内 * ****** 承诺书未加盖公章 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 市场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * 无锡国家高新技术产业开****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 江苏****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 江****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 江苏****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 江****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 无****** ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** 无锡市****** ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.* **.** ** 宜****** ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** ****** ********.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.** **.** ** 河南兴禹****** ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:无锡国家高新技术产业开****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡国家高新技术产业开发区(无锡市新吴区)教育局 招标代理机构:中****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容