河南洛阳2020年第一批大中型水库移民后期扶持基金项目三标段(南李村镇石渠等移民村大棚建设项目)候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年第一批大中型水库移民后期扶持基金项目三标段(南李村镇石渠等移民村大棚建设项目)候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家验收备案标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:四******,技术负责人未提供中级职称证书,因此作无效投标处理;******,**年审计报告中审计文件资质超期,故**年审计报告无效,因此作无效投标处理。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***综合部分**********汇总***.******.***.***.*第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***综合部分*.*****汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:李秀琴 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:田冰 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:秦桂喜执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为新安县财政局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:新安县移民工作服务中心联系人及电话:李先生****-********代理机构:翔风工程管理咨询(河南)有限公司联系人及电话:文先生************