山东济南山东高速集团有限公司东营分公司2020年度冬季融雪剂采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******东营分公司****年度冬季融雪剂采购项目 评审结果公示一、项目名称:******东营分公司****年度冬季融雪剂采购项目二、谈判公告发布日期:****年**月*日三、谈判日期:****年**月**日四、成交候选人ttttttttt标段ttttttttt供应商名称ttttttttt报价(元)ttttttttt质量ttttttttt交货期ttttttttt推荐顺序ttttttttttttt一ttttttttt******ttttttttt*****.**ttttttttt合格ttttttttt接甲方通知后七日内送达指定地点ttttttttt第一成交ttt候选人ttttttttttttt******ttttttttt*****.**ttttttttt合格ttttttttt接甲方通知后七日内送达指定地点ttttttttt第二成交ttt候选人ttttttttttttt滨州市北海新区中天融雪剂ttt有限公司ttttttttt******.**ttttttttt合格ttttttttt接甲方通知后七日内送达指定地点ttttttttt第三成交ttt候选人tttttt五、否决情况:ttttttttt供应商名称ttttttttt存在问题ttttttttt否决依据ttttttttttttt寿光市荣丰化工ttt有限公司ttttttttt未按要求进行澄清说明ttttttttt依据竞争性谈判文件“第四章、谈判与评审办法***.******.*** 谈判小组发现供应商的响应报价明显低于其他通过初步评审单位的响应报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时递交相关证明材料。供应商不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,由谈判小组认定该供应商以低于成本报价,其响应文件按无效处理。”ttttttttttttt潍坊玉鼎化工ttt有限公司ttttttttt未按要求进行澄清说明ttttttttt依据竞争性谈判文件“第四章、谈判与评审办法***.******.*** 谈判小组发现供应商的响应报价明显低于其他通过初步评审单位的响应报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时递交相关证明材料。供应商不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,由谈判小组认定该供应商以低于成本报价,其响应文件按无效处理。”tttttt六、公示期:****年**月**日至****年**月**日七、联系方式*.采购人:******东营分公司地 址:山东省东营市垦利区兴隆街道中兴路***号联系人:杜先生电 话:************.采购代理机构:山东华******地 址:济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***室联系人:樊恩恩、闫瑞沣电 话:****-********转****、监督人电话:*、质疑渠道(请点击此处)http://***.******.***.***:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-***
查看隐藏内容