福建福州新罗区城乡供水一体化项目适中镇中心、中溪、保丰水厂及其配套管网工程、大池镇雅金水厂及其配套管网工程勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新罗区城乡供水一体化项目适中镇中心、中溪、保丰水厂及其配套管网工程、大池镇雅金水厂及其配套管网工程勘察设计中标候选人公示本招标项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标, 已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:新罗区城乡供水一体化项目适中镇中心、中溪、保丰水厂及其配套管网工程、大池镇雅金水厂及其配套管网工程勘察设计 招标人:福建省水利投资****** 建设规模:项目投资约*****.**万元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:序号投标人名称评审结果原因依据及理由*福************(联合体)资格审查不合格未附工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级及以上资质证书第三章评标办法***.******.***资格评审标准(资质要求)条款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福建安澜水******、福建******(联合体) 投标总价:*******元 质量标准:工程设计质量应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,并通过国家有关部门的评审。 服务期限:**天,其中各关键节点的工期要求:/。 项目负责人:张汉明(水利水电工程专业高级工程师) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建设行政主管部门核发的①工程设计市政行业(给水工程)专业设计乙级资质和②工程设计水利行业乙级资质和③工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级资质; *、公示时间 公示期为:****年**月 ** 日至****年**月**日。 *、联系方式 招 标 人:福建省水利投资****** 地 址:龙岩市新罗区龙岩大道***号兴业大厦**层 联 系 人:章先生 电 话:****-*******招标代理机构:福****** 地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层,邮编:****** 电子邮箱: ****** 电话:****-********,传真:****-******** 联系人:卢女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督单位:新罗区水利局 联系电话:****-*******附件:中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容