山东济南济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心医疗设备购置成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心医疗设备购置成交公告 一、项目名称: 济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心医疗设备购置 二、分包名称: D包 全自动五分类血细胞分析仪(含超敏CRP)、血凝仪 三、项目编号: SDGP****************** 四、公共资源编号: ****CGHW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址*************山东省济南市槐荫区恒生艾特公寓*号楼*单元****号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******血凝仪迈瑞-普利******C*****台***********全自动五分类血细胞分析仪(含超敏CRP)迈瑞深圳******BC-****CRP*台****** 十、采购小组成员名单: 徐永庆, 李桂芳, 于美丽 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*亿方(山东)******未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):全自动五分类血细胞分析仪注册证过期(资格审查无此选项按钮)。;(专家二):全自动五分类血细胞分析仪注册证过期,资格审查环节无该选项按钮;(专家三):全自动五分类血细胞分析仪注册证过期,资格审查无此项按钮; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**********.******.***.*****.****************************.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额*******济南市历城区唐王镇卫生院医疗设备采购济南市历城区唐王镇卫生院****-**-***************设备**********-**-*********济南白云医疗设备采购一批济南白云医院****-**-*********战略合作协议济南市历城区港沟街道办事处社区卫生服务中心****-**-*********淄博颜神医院设备采购淄博颜神医院****-**-******** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十二、联系方式: *.采购人: 济南市历城区鲍山街道办事处社区卫生服务中心 地 址: 济南市历城区梁王新城C区智慧园*号楼 联系人: 李主任 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区舜华南路汉峪金谷金融中心A*-*号楼**楼 联系人: 王凤英 联系方式: *********** 十三、附件: 一次专家费--扫描版*.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 发布时间:****年**月**日