江苏镇江淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)建设工程项目淮安市淮阴人民医院10KV供配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮阴人民医院的淮安市淮阴人民医院**KV供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******淮******淮安市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王浪李秀杰秦明传暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******泰兴市虹兴花苑安置房建设工程配电工程**********-**-******.**万元淮******枫香苑保障性住房(一期)供配电工程淮安**********-**-******.**万元淮安市******中央城小区东区**KV居配电工**********-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国能源建设集团江苏省******业绩不符合招标文件要求,扫描件未上传至电子投标文件中*******扫描件未上传至电子投标文件中*******业绩扫描件未上传至电子投标文件中*******业绩扫描件未上传至电子投标文件中*******业绩不符合招标文件要求,扫描件未上传至电子投标文件中*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮******-------*淮安市******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)市场信用评价得分投标报价总分*淮安市*********.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市淮阴人民医院日期:****/**/**
查看隐藏内容