山东菏泽巨野县麟州公交运输有限公司公交车车辆保险采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨******公交车车辆保险采购项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新点(菏泽)电子交易平台原文链接地址巨******公交车车辆保险采购项目中标公示项目编号SDDR-JY****-***项目名称巨******公交车车辆保险采购项目建筑面积详见招标文件建设地址巨野县境内建设单位巨******建设单位项目负责人袁经理联系电话:***********代理机构******代理机构项目负责人王硕联系电话:***********交易方式公开招标招标公告时间****年**月**日开标时间****年**月**日开标地点巨野县行政审批局*楼(财政局院内西电梯)第二开标室评分办法综合评分法A包废标情况汇总表:************、************所报交强险超过了限价,故作无效标处理;中国太************报价一览表中应为投标总价,故作无效标处理。中标候选人名称预中标价(元)综合得分排名中国***************.******.***中国***************.******.***中国***************.******.***中标人中国************预中标价******.**元服务期限自****年*月*日至****年**月**日B包废标情况汇总表:************、************所报交强险超过了限价,故作无效标处理;中国太************报价一览表中应为投标总价,故作无效标处理。中标候选人名称预中标价(元)综合得分排名中国***************.******.***中国***************.******.***中国***************.******.***根据招标文件要求:各潜在投标人均可就以上三个标包进行投标,但只能中其中一个标包,兼投不兼中;故中标人顺延至中国************。中标人中国************预中标价*******.**元服务期限自****年*月*日至****年**月**日C包废标情况汇总表:************、************所报交强险超过了限价,故作无效标处理;中国太************报价一览表中应为投标总价,故作无效标处理。中国************电子投标文件内无“公开报价一览表”,故作无效标处理中标候选人名称预中标价(元)综合得分排名中国***************.******.***中国***************.******.***中国***************.******.***根据招标文件要求:各潜在投标人均可就以上三个标包进行投标,但只能中其中一个标包,兼投不兼中;故中标人顺延至中国************。中标人中国************预中标价*******.**元服务期限自****年*月*日至****年**月**日评标专家姓名:姜益军、王厚春、张恒云、柴光杰、张会昌公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容