山东聊城聊城市新旧动能转换产业孵化园区项目(一期)施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城市新旧动能转换产业孵化园区项目(一期)施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城市新旧动能转换产业孵化园区项目(一期)施工总承包中标候选人公示 项目名称 聊城市新旧动能转换产业孵化园区项目(一期)施工总承包 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 项目一期用地面积******平方米(合***.***亩),总建筑面积约为**万平方米,人防建筑面积约为*万平方米 工程地址 聊城市湖南路南、柳园路东、凤城街北 招标人 名称 ****** 地址 聊城市聊堂路*号 联系人 王亚辉 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 晨越建设****** 地址 成都高新区天府大道科技孵化园科技财富中心一楼八号 联系人 周琤 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 报价分 技术标 资信标 技术标 技术标 技术标 技术标 技术标 ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 中建****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏中南****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 中****** 未提供保函费支付凭证 第三章评标办法*.* 初步评审***.******.***投标人有下列情形之一的视为无效投标:投标人未按投标文件的要求提供投标保函或者提交投标保证金的 * 中建新疆建工****** 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期(日历天) 预中标价(元) * ****** 唐业强 一级建造师 京************ 符合国家验收合格标准 *** *********.** * 中****** 董文涛 一级建造师 津************ 合格 *** *********.** * 中****** 王会敏 一级建造师 豫************ 符合国家验收合格标准,特殊质量要求:争创“泰山杯” *** *********.** 招标文件领取时间 ****年**月*日至 ****年**月*日 **:** 开标时间 ****年**月**日*时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心第五开标室 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级 项目管理机构详见附件 中****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级 项目管理机构详见附件 中****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包特级 项目管理机构详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城市东昌府区招标投标信息服务中心 地址 聊城市东昌府区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容