河南安阳长招采竞字【2020】084号轻工路(建设路-新天地药业)路灯改造工程(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
轻工路(建设路-新天地药业)路灯改造工程(不见面开标)评标结果公示一、项目概况(一)项目名称:轻工路(建设路-新天地药业)路灯改造工程(不见面开标)(二)项目编号:长招采竞字【****】 ***号(三)变更公告发布日期:无(四)开标日期:****年**月**日**时**分(北京时间);(五)采购方式:竞争性谈判采购;(六)最高限价:******.**元(七)评标办法:最低评标价法;(八)资格审查方式:资格后审;二、投标报价序号投标人投标报价(元)*************.***************.***************.***************.**三、硬件特征码:******与******CPU序号一致,其他不同供应商电子响应文件制作硬件特征码均不相同,可以进行下一步审查。四、资格审查情况序号通过资格审查的投标人****************************未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///五、评审情况符合性审查序号通过符合性审查的投标人****************************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///六、最后报价比较序号供应商名称第一轮报价(元)(投标文件中的报价)最二轮(最终)报价(元)排序**********.******.***超出最高限价,投标无效**********.******.************.******.************.******.***七、评标委员会推荐第一中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况(一)第一中标候选人(中标人)名称:******(二)地 址:河南省邓州市交通路**号(三)联系人:常士更联系方式:***********(四)中标金额: 大写:捌拾伍万肆仟玖佰元整小写: ******.** 元(一)第二中标候选人(中标人)名称:******(二)地 址:滑县留固镇产业园区*号(三)联系人:焦广
联系方式:***********(四)中标金额: 大写: 捌拾伍万陆仟元整小写:******.** 元(一)第三中标候选人(中标人)名称:******(二)地 址:林州市太行路**号(三)联系人:孙青
联系方式:***********(四)中标金额: 大写: 捌拾伍万柒仟元整小写:******.** 元八、供应商根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无九、谈判小组成员:沈红军(组长)、马晓艳、王军民(业主代表)十、采购代理机构及采购人信息招标人:长葛市住房和城乡建设局联系人:时女士
电话:***********地址:长葛市葛天大道东段商务区*#楼代理机构:******联系人:张女士
联系电话:***********地 址:邓州市三贤路**号