江苏泰州吴韩集中居住区的五期工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴韩集中居住区的五期工程施工 发布时间:****-**-**信息来源:泰兴市公共资源交易系统原文链接地址评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市****** 招标方式公开招标标段名称吴韩集中居住区的五期工程施工[****************-BD-***] 开标时间****-**-**公示时间 ****-**-**到****-**-**招标工期 (日历天)***质量标准 合格 招标控制价(元) ********.**中标候选人第 一 名投****** 组织机构代码 *****************C投标报价(元)********.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩杨浦区新江湾城D*地块住宅项目市场信用评价或奖项市场信用评价**.*分项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 刘伯群建筑工程建造师二级 苏************ *****************X第 二 名投标人名称江****** 组织机构代码 ******************投标报价(元)********.** 暂列金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩名仕华府*#楼(含商业)*#楼(含商业)*#楼*#楼*#楼*#楼*#楼*#楼及S*S*商业楼及配电房*#*#市场信用评价或奖项市场信用评价**.**分项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 黄建文建筑工程建造师二级 苏************ ****************** 第 三 名投标人名称******组织机构代码 *****************C投标报价(元)********.** 暂估金额(元)******.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩天鹅湖花园(三期)施工总承包工程(一标段)市场信用评价或奖项市场信用评价**.*分项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 叶培植建筑工程建造师二级 苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供业绩证明材料。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未按招标文件要求提供业绩证明材料。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果—————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价 (元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩 得分项目负责人答辩得分市场信用评价或奖项得分总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分* *********.******.***.****.**** 江*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 江*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***其他未入围单位****************.**------------**泰**************.**------------本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容