福建福州滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目结果公告(包65)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目结果公告(合同包[******]MO[GK]*******-**)一、项目编号:[******]MO[GK]*******二、项目名称:滨海新城综合医院(一期)临床检验医疗设备采购项目三、采购结果[******]MO[GK]*******-** 包** 废标理由:厦******在电子投标文件“财务状况报告”项下提供的****年度经审计的财务状况报告内容中包含“财务报表附注”,但未体现该附注且该报告无审计单位及审计人员相关资质信息材料,不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“财务状况报告”所规定的“*、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁并由投标人加盖其单位公章”关于“内容完整”的要求,故资格审查不合格。******在电子投标文件“依法缴纳社会保障资金证明材料”项下提供的相关材料模糊不清,无法识别具体内容,不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“依法缴纳社会保障资金证明材料”所规定的“*、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁并由投标人加盖其单位公章”关于“清晰”的要求,故资格审查不合格。******资格审查合格。经资格审查本合同包有效投标人不足三家,做废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]MO[GK]*******-** 包** 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]MO[GK]*******-** 包** :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市卫生健康委员会 地址:福州市南江滨西大道***号东部办公区*号楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:南平市建瓯市瓯宁街道 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:卢先生 电话:*********** 福******
查看隐藏内容