河南商丘柘城县余河坡清淤疏浚工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

柘城县余河坡清淤疏浚工程结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址柘城县余河坡清淤疏浚工程成交结果公告******受柘城县市政公用设施养护中心委托对柘城县余河坡清淤疏浚工程采取竞争性谈判方式采购,现将谈判结果公告如下:一、项目名称及编号 *.*项目名称:柘城县余河坡清淤疏浚工程; *.*采购编号:柘财采购【****】*** 号;二、项目基本情况 *.* 项目名称:柘城县余河坡清淤疏浚工程 *.* 资金来源:财政资金 *.* 预算金额:*** 万元 *.* 标段划分:本项目划分 * 个标段 *.* 谈判控制价: 第一标段:****** 元 第二标段:****** 元 *.* 采购编号:柘财采购【****】*** 号 *.* 质量要求:合格 *.* 工期 第一标段:** 日历天 第二标段:** 日历天 *.* 项目地点:柘城县境内 *.**本项目不接受联合体三、发布公告的媒介 *.*竞谈公告同时在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》、《中国建设中国建设招标网》上发布。 *.*公告时间: ****年**月**日四、谈判信息 *.* 谈判日期:****年**月**日 *.* 谈判地点:柘城县公共资源交易中心第二开标室 *.*谈判小组成员名单:张和展、丁晓军、杜玉红(采购人代表)五、成交结果经采购人柘城县市政公用设施养护中心确定中标人如下:第一标段成交人:******注册地址:河南省商丘市虞城县大同路西段路北***号成 交 价:****** 元; 大写:陆拾万零伍仟玖佰元整项目经理:郭旭林工期:**日历天质量要求:合格第二标段成交人:******注册地址:河南省商丘市柘城县岗王镇祥云社区文化广场*#楼*号成 交 价:******元; 大写:伍拾壹万伍仟捌佰元整项目经理:闫飞跃工期:**日历天质量要求:合格六、本项目废标单位及原因第一标段:河南中拓******资格评审资料未按照竞争性谈判文件规定上传至市场主体诚信库,按废标处理。第二标段:河南中拓******资格评审资料未按照竞争性谈判文件规定上传至市场主体诚信库;******项目经理证件未按照竞争性谈判文件规定上传至市场主体诚信库,按废标处理。七、代理服务费参考原国家计委计价格[****]**** 号、国家发展和改革委员会文件发改办价格[****]***号代理服务收费标准及现行有关标准收取代理服务费,由成交人支付。 八.联系方式采 购 人:柘城县市政公用设施养护中心 联 系 人:杜先生 联系方式:*********** 地 址:柘城县工业大道北段 代理公司: ****** 联 系 人:张女士 联系电话:****-******* 地 址: 商丘市建业十八城四期 ** 号楼 监督部门:柘城县政府采购管理办公室 电 话:****-******* 地 址:柘城县未来大道中段 本项目结果公示期限为*个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的按有关规定向相关监督部门投诉。发布人:**********年**月**日
查看隐藏内容