山东德州邹城市香城镇2019年中央预算内高标准农田建设项目电力工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市香城镇****年中央预算内高标准农田建设项目电力工程中标公示邹城市香城镇****年中央预算内高标准农田建设项目电力工程招标于****年*月*日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室公开开标,经评标委员会综合评定,现将中标结果公示如下:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:郭伟东第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:张维勇第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:潘琛一、唱标记录:序 号*******投标人河******************************************投标总报价(元)***.******.***.***.******.***.*********.**工期(日历天)********************质量目标合格合格合格合格合格合格合格项目经理姓名于振飞潘二方潘琛张维勇吴旭才晓梅郭伟东级别二级二级二级一级二级二级二级证书注册编号豫************川************鲁************鲁************川************鲁************鲁************备 注响应招标文件响应性评审及投标人须知前附表的规定完全响应招标文件要求招标控制价招标控制价*******元。二、否决投标情况:否决投标的投标文件******投标文件存在的具体问题未提供授权委托人及项目管理班子(包括:项目经理、项目技术负责人,关键岗位人员:质检(量)员、安全员、材料员、预算(造价)员、施工员、资料员)的劳动合同原件招标文件规定的否决投标条件招标文件 第三章 评分办法 附件B:否决投标条件B*.* 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。三、评标结果汇总表:序号投标单位名称专家一专家二专家三专家四专家五最终得分最终排名*河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***四、中标候选人业绩、信誉公示:第一中标候选人:******项目证书名称级别(等级)发证单位有效期(发证日期)体系认证质量管理体系认证/*********.******.***环境管理体系认证/*********.******.***职业健康安全管理体系认证/*********.******.***信用评价“信用评价”AAA绿盾征信(北京)有限公司***.******.***投标人类似业绩项目名称单项合同价合同签订时间中标通知书蛟河市****年度高标准农田建设项目***.****万元***.******.***√****年临沭县郑山街道*.*万亩高标准农田建设项目施工标段****.******万元****.**√投标人财务状况投标人近三年(****-****年)投标人财物状况良好盈利年份:****、****、****项目经理职称:高级工程师第二中标候选人:******项目证书名称级别(等级)发证单位有效期(发证日期)体系认证质量管理体系认证/*********.******.***环境管理体系认证/*********.******.***职业健康安全管理体系认证/*********.******.***信用评价“信用评价”AAA*********.******.***投标人类似业绩项目名称单项合同价合同签订时间中标通知书全国新增千亿斤粮食产能规划微山县****年田间工程建设项目***.******万元****.*√****年度聊城市东阿县大桥镇*.*万亩高标准农田建设项目***.*****万元****.**√投标人财务状况投标人近三年(****-****年)投标人财物状况良好盈利年份:****、****、****项目经理职称:工程师第三中标候选人:******项目证书名称级别(等级)发证单位有效期(发证日期)体系认证质量管理体系认证/*********.******.***环境管理体系认证/*********.******.***职业健康安全管理体系认证/*********.******.***信用评价“信用评价”AAA中国质量认证监督管理中心****.*投标人类似业绩项目名称单项合同价合同签订时间中标通知书成武县****年千亿斤粮食田间工程(新增)***.******万元***.******.***√全国新增****亿斤粮食生产能力规划汶上县****年田间工程建设项目刘楼项目区工程***.****万元***.******.***√菏泽市成武县****年精准扶贫资金整合孙寺镇*.**万亩高标准农田建设项目***.******万元***.******.***√项目经理业绩项目名称单项合同价合同签订时间中标通知书汶上县康驿镇*****年高标准农田建设项目***.******万元***.******.***√菏泽市成武县****年精准扶贫资金整合孙寺镇*.**万亩高标准农田建设项目***.******万元***.******.***√公示期****年*月*日至****年*月*日,如无异议公示期满后发出中标通知书。招标人:邹城市农业农村局代理人:******日 期:****年*月*日
查看隐藏内容