湖南长沙湖南黄金洞大万矿业有限责任公司白荆工区2号盲竖井工程白荆工区2号盲竖井工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南黄******白荆工区*号盲竖井工程白荆工区*号盲竖井工程中标候选人公示湖南黄******白荆工区*号盲竖井工程中标候选人公示 ******受湖南黄******的委托,对湖南黄******白荆工区*号盲竖井工程(招标编号:HNSJ-******GY-*********)进行公开招标。本项目于****年**月**日上午**:**(北京时间)在湖南省公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******湖南************投标报价(万元)***.******.***.******质量合格合格合格及以上工期****日历天****日历天***日历天评标得分***.******.***.**项目负责人李艺生桂志明滕茂文资格能力条件符合要求符合要求符合要求被否决投标情况:序号投标人不能通过审查的原因*武汉钢铁******资格评审不通过(未出具项目经理无在建承诺书)公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上排名第一的中标候选人为中标人。监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处 电话:****-******** 招标人:湖南黄****** 招标代理:****** 联系地址:长沙市雨花区新兴路***号 联系人:王探春 电 话:****-********
查看隐藏内容