青海海东化隆县初麻乡初一村初麻沟桥梁建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

化隆县初麻乡初一村初麻沟桥梁建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址化隆县初麻乡初一村初麻沟桥梁建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 化隆县发展和改革局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 四川****** 符合 *******.**元 姓名:吴国辉证书编号:川************ *** 合格 第*名 ****** 符合 *******.**元 姓名:张艳证书编号:川************ *** 合格 第*名 / / *.**元 姓名:/证书编号:/ / / 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 投标函附录未填写实质性内容。****** 财务不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向化隆县招投标领导小组办公室反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容