江苏南京江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程活动护栏提质升级项目JG-JA-9标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程活动护栏提质升级项目JG-JA-*标段评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程项目编号:E****************标段名称:活动护栏提质升级项目JG-JA-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江苏省江都至广陵高速公路改扩建工程,活动护栏提质升级项目JG-JA-*标段第一中标候选人:南京******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨波第二中标候选人:南******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢建忠第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李灵废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******投入的防撞车为租赁设备,但其投标文件中所附防撞车购置发票复印件未加盖出租方单位公章,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“第(*)项其他要求”的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇 联系电话:***-********序号投 标 单 位投标报价(元)评标价得分排序****************.*******************.*******************.****南京***************.****南***************.****陕西金***************.*******************.*******************.***异议联系人:刘兴宇联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**