福建福州德化县凤凰山绿道工程施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号:德建招字[****]***号
德化县凤凰山绿道工程施工监理项目于****年**月**日在德化县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人中标候选人名称投标报价(万元)总监理工程师国家注册监理工程师编号资格能力条件信用分得分********.****黄福川********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/ **.****福建********.****章丽梅********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/ **.****福********.****黄平********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.************.****刘凤传********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.***********.****郭平华********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.****厦门********.****孙增强********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.****泉州市工程建设监理事务所**.****黄德群********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.************.****赵跃平********市政公用工程监理甲级资质房建市政监理/**.****质量要求符合《城镇道路工程施工与质量验收规范》 CJJ *-****、)《城市桥梁工程施工与质量验收规范》 CJJ *-****及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。施工阶段监理服务期***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。*、评标办法:综合评估法
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果被否决投标的原因备注厦门市******不合格未按“投标文件格式”规定的要求提交投标人企业账户开户许可扫描件******不合格投标人提交的《项目监理机构人员到位承诺书》中的违约金未按招标文件要求填写*、公示时间:****年 **月**日至 **** 年 ** 月 **日
*、随机抽取中标人时间
招标人定于****年**月**日上午**:**在德化县公共资源交易管理中心(地点:德化县浔中镇东埔口*号(行政服务中心新大楼九楼))抽取中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书],应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。
*、联系方式
招标人:德化县城市管理局 (公章)
法定代表人或授权负责人:
办公地址:德化县进城大道, 邮编:******
电话:*********** ,传真:
联系人:陈先生 招标代理机构: 福建省建审****** (公章)
法定代表人或授权负责人:
办公地址: 泉州市洛江区尚东国际C幢***-***
联系人:小廖 ,联系电话: ***********
*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、行政监督部门
名称: 德化县住房和城乡建设局
办公地址: 德化县龙鹏街
联系电话: ****-********、****-********
日期: ****年**月**日