浙江嘉兴嘉兴市行政中心厕所改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉兴市行政中心厕所改造项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市行政中心厕所改造项目招标人嘉兴市机关事务服务保障中心招标代理机构浙江******工程规模市行政中心*-*号楼以及信访楼内部总共**间卫生间的墙面、地面、吊顶、卫生洁具、隔断、管道等更新改造。总装修建筑面积****m*。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级项目经理(负责人)廖万三项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程专业二级注册建造师 (浙************)工期***日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供有效资质******未提供有效资质证书嘉******未提供无限制投标情形承诺书原件或复印件开标时间****-**-** **:**嘉兴市机关事务服务保障中心公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。