内蒙古呼伦贝尔满洲里综合保税区国际会展中心配套附属设施项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

满洲里综合保税区国际会展中心配套附属设施项目施工中标公示招标编号:&#xa*;NMG**************满洲里综合保税区国际会展中心配套附属设施项目施工招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:满洲里综合保税区国际会展中心配套附属设施项目施工招标。建设规模:满洲里综合保税区国际会展中心配套附属设施建设监理,施工内容包括土方、铺装工程、外网工程及电气工程等。参加本次会议的投标单位:********、江苏**************、中铁*******、扎兰屯市*******、*****************************、呼伦********、南通****************、南**************第一中标侯选人:******中标价:贰仟壹佰伍拾贰万柒仟肆佰玖拾叁元零角玖分(¥:**,***,***.**元)。计划工期:签订合同起**日历天。质量标准:达到现行质量验收规范合格标准。项目负责人:&#xa*;闫文丽,注册编号:晋************。第二中标侯选人:江苏******中标价:贰仟壹佰陆拾陆万柒仟伍佰捌拾柒元柒角贰分(¥:**,***,***.**元)。计划工期:签订合同起**日历天。质量标准:达到现行质量验收规范合格标准。项目负责人:姜海舟,注册编号:苏************。第三中标侯选人:******中标价:贰仟壹佰贰拾柒万柒仟壹佰贰拾叁元捌角伍分(¥:**,***,***.**元)。计划工期:签订合同起**日历天。质量标准:达到国家质量验收规范合格标准。项目负责人:王天亮,注册编号:陕************。否决投标情况及原因:*、南通******(委托代理人未提供身份证原件);*******(材料暂估价未响应招标文件);*、南******(委托代理人未提供身份证原件);*******(委托代理人未提供身份证原件)。公示时间:****年**月**日—****年**月**日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。&#xa*;招 标 人:满洲里综合保税区管理委员会联 系 人:孙先生联系电话:****-*******招标代理机构:内******地 址:内蒙古满洲里市通河小区商贸鞋城地下**号门市联 系 人:吴女士电 话:***********&#xa*;公示日期:****年**月**日&#xa*;&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容