四川成都若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目__若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目若尔盖县红星镇嘉陵江流域水污染治理项目 比选人(项目业主)阿坝藏族羌族自治州若尔盖生态环境局联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人付智正项目负责人建筑工程高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员王林专职技术人员水利水电中级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员姚丽娜专职技术人员水利水电中级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员徐建平专职技术人员建筑高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员谭光成专职技术人员质量技术中级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************专职技术人员龚建新专职技术人员机制高级四川省工程建设招标代理从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注成都·凉山工业园区管理委员会成都·凉山工业园区污水处理厂建设项目****年**月**日下浮**%付智正/内江市东兴区住房和城乡建设东兴区平安路片区 A 地块棚户区改造配套基础设施中兴路东延线道路工程****年**月**日下浮**%付智正/洪雅县******洪雅县高庙镇七里村供水厂****年**月**日下浮**%王林/盐亭县城乡规划建设和住房保障局盐亭县海绵城市(一期)建设项目****年**月**日下浮**%付智正/西充县住房和城乡规划建设局西充县城东片区(一期)棚户区配套基础设施建设项目****年**月**日下浮**%付智正/******乐至县电力公园及附属市政道路工程****年**月**日下浮**%邱卢均/仁寿县******仁寿县怀仁大道二段建设工程项目****年**月**日下浮**%邹宇/绵阳******中物院公租房及小学建设项目配套道路工程****年**月**日下浮**%付智正/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注付智正宜宾市叙州区教育和体育局叙州区教育强区扩容提质建设项目 ********年**月**日下浮**%/付智正成都成华******二仙桥西片区配套中学建设工程项目(高中部) ********年**月**日下浮**%/付智正成都·凉山工业园区管理委员会成都·凉山工业园区污水处理厂建设项目 ********年**月**日下浮**%/付智正******达州市马踏洞片区安置房(一期)工程 ********年**月**日下浮**%/付智正会东县扶贫和移民工作局白鹤滩水电站会东县移民工程交通类项目 ********年**月**日下浮**%/付智正******龙潭街道向龙兴苑小区项目 ********年**月**日下浮**%/付智正普格县农业农村局普格县荞窝镇易地扶贫搬迁现代生猪产业园区一体化建设项目 ********年**月**日下浮 **%/付智正宁南县交通运输局金沙江白鹤滩水电站G*** 线(原 S*** 线)、甘萌路、阳萌路、宁会路及转俱路复建工程 ********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******业绩不满足比选文件要求四川******业绩不满足比选文件要求成都腾跃******未上传比选申请文件四川******业绩不满足比选文件要******业绩不满足比选文件要求成都中勤******业绩不满足比选文件要求广******业绩不满足比选文件要求方大******未上传比选申请文件******业绩不满足比选文件******未上传比选申请文件四川省******业绩不满足比选文件要******业绩不满足比选文件要求中资******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******业绩不满足比选文件要求贵州万和工程招标******未上传比选申请文件******业绩不满足比选文件要求四川大策******未上传比选申请文件中盛******业绩不满足比选文件要求乐山******业绩不满足比选文件要求四川中汇******未上传比选申请文件晨越建设******业绩不满足比选文件要求四川省中基******业绩不满足比选文件要求四川省******未上传比选申请文件德******未上传比选申请文件******业绩不满足比选文件要求四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******业绩不满足比选文件要求北京******业绩不满足比选文件要求四川中际******未上传比选申请文件四川******业绩不满足比选文件要求河北******业绩不满足比选文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******业绩不满足比选******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川省******未上传比选申请文件福******业绩不满足比选文件要******未上传比选申请文件四******业绩不满足比选文件要求******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川青盛******人员不满足比选******业绩不满足比选文件要求四腾******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川圣******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件重庆******业绩不满足比选文件要求四川******未上传比选申请文件四******业绩不满足比选文件要求四川恒博建设******业绩不满足比选文件要求四川广智******业绩不满足比选文件要求四川******未上传比选申请文件******业绩不满足比选文件要求河北鸿泰融新******业绩不满足比选文件要求四川凯润******业绩不满足比选文件******未上传比选申请文******业绩不满足比选文件要求杭******未上传比选申请文件北京******业绩不满足比选文件要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容