四川成都顺庆区适老化改造建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

顺庆区适老化改造建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___顺庆区适老化改造建设项目__顺庆区适老化改造建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称顺庆区适老化改造建设项目顺庆区适老化改造建设项目 比选人(项目业主)南充市顺庆区民政局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费*.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人董海峰项目负责人招投标代理高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容顺庆区搬罾、双桥、大林、共兴、荆溪、辉 景、潆溪七家敬老院维修改造工程资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未提交比选文件贵州万和工程招标******未提交比选文件成都腾跃******未提交比选文件四川******项目负责人无招投标代理专业高级及以上职称。******未提交比选文******未提交比选文件北京******项目负责人无招投标代理专业高级及以上职称。******未提交比选文******个人业绩不符合比选文件要求四川******未提交比选******未提交比选文件四川大策******未提交比选文件四川******未提交比选文件四川******未提交比选文件成都中勤******项目负责人无招投标代理专业高级及以上职称。四川******未提交比选文******个人业绩不符合不选文件要求******未提交比选文件河北******未提交******未提交比选文件四川省******未提交比选文件四川青盛******项目负责人无招投标代理专业高级及以上职称。中资******未提交比选文件四川中际******未提交比选文件方大******未提交比选文件四川大公建设******未提交比选文件******未提交比选文件******未提交比选文件******未提交比选文件重庆大正******公司业绩不符合不选文件要求四川广智******未提交比选文件******未提交比选文件四川******未提交比选文件四川圣******未提交比选文件四川******未提交比选文件杭******未提交比选文件******未提交比选文件******未提交比选文件德******未提交比选文件四川中汇******未提交比选文件晨越建设******未提交比选文件四川******未提交比选文件中科******项目负责人无招投标代理专业高级及以上职称。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容