黑龙江哈尔滨黑龙江交通职业技术学院哈校区物业管理采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江交通职业技术学院哈校区物业管理采购项目废标公告一、项目编号:ZCSX********** 二、项目名称:黑龙江交通职业技术学院哈校区物业管理采购项目 三、采购信息 采购方式:竞争性谈判 预算金额:***.*万 四、废标原因:有效投标不足三家。未中标(成交)供应商名称评审得分未中标(成交)原因 未通过资格审查原因齐齐哈尔******未提供齐全的资质证件大******营业执照未提供。法人授权不清晰,未提供相关资质证件。哈尔滨******未按招标文件提供齐全的资质证件哈尔滨******未按招标文件要求提供相关的资质证件哈尔滨市******有效投标不足三家五、监督部门:齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张丽岩 崔涛 王娟 李雪梅 张庆林 七、代理服务收费标准及金额:无 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:黑龙江交通职业技术学院 地 址:黑龙江省哈尔滨市呼兰区利民开发区学院路**号 联系方式:蔡宇*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:齐齐哈尔市公共资源交易中心 (齐齐哈尔市政府采购中心)   地  址:齐齐哈尔市龙沙区长青家园D区**号 联系方式: ****-*******  *.项目联系方式 项目联系人: 张佳欣、赵邢 电  话:  ****-*******  齐齐哈尔市公共资源交易中心 (齐齐哈尔市政府采购中心) ****年**月**日
查看隐藏内容