云南云南省民族文化宫建设项目跨采莲河桥施工
查看隐藏内容(*)需先登录
云南省民族文化宫建设项目跨采莲河桥施工
发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC********************* 标段名称: 云南省民族文化宫建设项目跨采莲河桥施工- 工程类型: 施工 发布时间: ****-**-** **:**:** 投资项目统一代码: 中标人: ****** 中标人代码: ********MA*KBTGR*B 中标价(费率或单价等): ***.******万元 中标工期(天): *** 项目经理: 杨自熊 备注说明: 经招标人确认第一中标候选人为中标单位。
否决投标情况:评标委员会发现以下问题并一致评议以下一家投标人的投标文件不通过资格评审,不进入下一阶段评审:贵州建工集团******未提供****年度经审计的财务报表及审计报告。
对中标结果有异议的,请于公示期间向招标人(纪检监察部门)实名书面投诉。
招标人纪检监察部门联系人:胡潇 电话:***********