甘肃平凉平凉市中医医院(中西医结合医院)可转换病区建设项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平凉市中医医院(中西医结合医院)可转换病区建设项目(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:平凉市电子交易系统原文链接地址平凉市中医医院(中西医结合医院)可转换病区建设项目(施工)中标公示盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:****年**月**日项目及标段名称平凉市中医医院(中西医结合医院)可转换病区建设项目(施工)交易编号********-******招标人平凉市卫生健康委员会 招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日开标地点平凉市公共资源交易中心第二开标室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)工期(天)质量*标段第*******建筑工程施工总承包特级*****.*********合格第*******建筑工程施工总承包特级*****.*********合格第*******建筑工程施工总承包特级*****.****** ***合格续表*:包号(标段)中标候选人名称项目管理机构总得分名次项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号施******徐长涛皖************邓强高皖建安C(****)*******江军***********.*********曹斌渝************罗明高渝建安C(****)*******董立飞***** ******.*********钟方方京************王明辉京建安C*(****)*******云波Z************.***续表*:标段废标单位废标原因施工中国水******中国水******投标人资质证件等相关证件未加盖电子印章,不符合招标文件投标人须知***.******.***要求,予以废标。备注:根据项目情况增加标段并填写中标候选人信息。表格内容不得空白,可填写“无”或“/”。对以上结果如有质疑或投诉,请向平凉市建设工程招投标服务中心单位反映,联系人:韩荣 ,联系电话: ****-*******。
查看隐藏内容