浙江湖州湖州市中心城区污水零直排工程完工验收—管网CCTV检测及测绘项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(F)****-***湖州市中心城区污水零直排工程完工验收—管网CCTV检测及测绘项目评标结果公示 招标方式:公开招标 招标规模:CCTV检测共约***公里、测绘共约***公里 招标范围:(*)为湖州市中心城区污水零直排工程完工验收所涉及的市政管网验收提供相关CCTV检测服务,形成完整的检测成果数据;(*)对湖州市中心城区污水零直排工程涉及的市政管网井盖(检查井)进行平面坐标、高程等基本信息的采集,与CCTV检测的数据相对应,形成点号、线段与视频影像相匹配,编制统一的调查表,形成完整的符合入库标准的测绘成果数据 开标日期:****年**月**日 评标日期:****年**月**日排名推荐中标候选人投标报价(元)服务周期项目负责人姓名项目负责人证书名称及编号*湖州市测绘院********自合同签订之日起至项目验收完成琚锋中华人民共和国注册测绘师(*******)*核工业湖州勘测规**************自合同签订之日起至项目验收完成王进志中华人民共和国注册测绘师【*********(**)】*浙江**************自合同签订之日起至项目验收完成张照杰 中华人民共和国注册测绘师(*******)公示时间:****年**月**日 ~ ****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙******原因:提供的企业资质证书中专业范围不符合招标文件中投标人资格要求依据:招标文件第三章评标办法*浙江中测******原因:投标保证金未按招标文件要求与本项目进行关联依据:招标文件第三章评标办法*西北综合勘察设计研究院原因:投标报价低于平均报价*%及以上依据:招标文件第三章评标办法*中国电建集团中******原因:投标报价低于平均报价*%及以上依据:招标文件第三章评标办法投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市住房和城乡建设局代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市田盛街***号电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市金盖山路**号 邮编:******
查看隐藏内容