安徽合肥广德市第二污水处理厂二期扩建及提标改造工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:******地址:安徽广德经济开发区 联 系 人:李先生电话:*********** 招标代理名称:******地址:广德市新城区金茂财富公馆A座**楼联 系 人:杨立忠电话:****-******* ***********工程名称广德市第二污水处理厂二期扩建及提标改造工程设计项目编号GDX-GC-GK-*******开标时间****年**月**日*时**分流标原因*.唐山市规划建筑设计研究院投标文件中服务团队中未提供环保设计专业人员,作无效标处理;*.中水北方******投标文件中无反映项目负责人类似业绩的合同及中标通知书等相关文件,作无效标处理。以上两家资质审核不通过,投标企业不足三家,本项目依法流标。
查看隐藏内容