浙江温州鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计-鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计-鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计中标候选人公示 本招标项目鳌江南港流域江西垟平原排涝工程(三期)勘察设计,招标人为苍南县******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日**时**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * 浙江省水利水电勘测设计院 ******* 张永进 合同签订后**个日历天内递交《地质勘察报告》及《工程测量报告》,并完成《初步设计报告》及附图(初稿),初设审查后**个日历天内完成《初步设计报告》及附图(报批稿);在报批稿提交后**个日历天内完成《施工图设计》,施工图设计审查后**个日历天内完成《施工图设计》(最终稿)以及施工图预算,工地现场服务与施工期相同,缺陷责任期*年及项目后续评价等后续服务。 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * 黄河勘****** 未按招标文件要求通过“苍南县公共资源交易中心电子交易系统”填写投标信息并确认投标状态 招标文件第*页注意事项* * 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 保密信封中提供的表现图未加盖单位公章 招标文件第**页第*.*款 异议受理部门:苍南县****** 固定电话:****-********监督投诉部门:苍南县水利局 固定电话:****-******** 苍南县公共资源交易中心****年**月**日附未中标单位名称: * ****** 安徽省水利水电****** * 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 * 南京市水****** * 黄河勘****** * 中水北方****** * 中国电建集团西****** * 河南省豫****** * 中国电建集团贵****** ** 中国电建集团华****** ** ****** ** 山东黄河勘测设计研究院
查看隐藏内容