浙江杭州腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目---腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目---腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址Report 腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目 中标候选人公示 本招标项目腾蛟镇北溪村集体经济厂房项目,招标人为平阳县腾蛟镇北溪村股份经济合作社,委托温州浦发工******进行招标代理,于****/**/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 * ****** *******.** 汪爱花 *** 浙************/浙建安B(****)******* * * 中标候选人业绩、资格能力条件 / 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * ****** 未按招标文件规定要求提交投标保证金 不符合招标文件P**第三章评标办法、*评审标准、*.* 初步评审标准,(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的要求,不进入后续评审。 * ****** 未按招标文件规定要求提交投标保证金 不符合招标文件P**第三章评标办法、*评审标准、*.* 初步评审标准,(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的要求,不进入后续评审。 * ****** 未按招标文件规定要求提交投标保证金 不符合招标文件P**第三章评标办法、*评审标准、*.* 初步评审标准,(*)投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的要求,不进入后续评审。 异议受理部门: 招标人:平阳县腾蛟镇北溪村股份经济合作社 电话:*********** 监督投诉部门: 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******、************、******、******、******、平******、平******************、******、福******、************、******、******************、筑逸(福建)************************、************************************、******、************、浩祥(福建)************、************************、************************************************************************、******、************************、温******、************************************************、************************************、************************************、温******、******************、天剑建设(温州)有限公司、************、******************、************、******************************、四川******、******、平******、******、福建******、******************************。 平阳县腾蛟镇北溪村股份经济合作社 温州浦发工****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容