青海海北门源县青石嘴镇污水处理厂建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

门源县青石嘴镇污水处理厂建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 门源回族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:冉小靓证书编号:青************ *** 合格 第*名****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:熊现友证书编号:川************ *** 合格 第*名****** 满足招标文件要求 ********.**元 姓名:罗小红证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******工期未响应招标文件要求工期四川鸿******投标函中未填写暂列金额,未响应招标文件中的格式要求******投标函中未填写暂列金额,本工程无暂估价,未响应招标文件中的格式要求。贵州******授权委托书未签字盖章******未提供****年企业验资报告,未响应招标文件***.******.***第*条要求。******投标函中未填写暂列金额,未响应招标文件中的格式要求。******投标函中未填写暂列金额,未响应招标文件中的格式要求******投标函中未填写暂列金额,未响应招标文件中的格式要求******未提供****年企业验资报告,未响应招标文件***.******.***第*条要求。******未提供****年企业验资报告,未响应招标文件***.******.***第*条要求。备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:系数.jpg开标记录表.doc
查看隐藏内容