青海黄南同仁市保安寄宿制等3所学校10KV供电工程采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
同仁市保安寄宿制等*所学校**KV供电工程采购项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 同仁县教育局 招标人联系电话 *********** 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第******* 完全响应 *******.**元 姓名:王冰证书编号:青************ ** 合格 第*名****** 完全响应 *******.**元 姓名:周仁通证书编号:川************ ** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******未按招标文件的要求提供财务报告。备注:如有异议,请向同仁市财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标一览表.jpg系数.jpg