福建福州宁德市闽东医院产前诊断服务四个项目服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市闽东医院产前诊断服务四个项目服务类采购项目结果公告(合同包[******]ZY[GK]*******-*)一、项目编号:[******]ZY[GK]*******二、项目名称:宁德市闽东医院产前诊断服务四个项目服务类采购项目三、采购结果[******]ZY[GK]*******-* 包* 废标理由:投标供应商南昌新纪******、福州迪******、深圳华大临床检验中心提交电子投标文件中的授权书未提供原件的扫描件,资格审核不通过,合格投标人不足三家按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]ZY[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZY[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市闽东医院 地址:福安市鹤山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:漳州市芗城区厦门路**号江滨花园沿江*幢***-***、***-***、***-***号 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:****** 电话:*********** 福建******
查看隐藏内容