浙江温州司前畲族镇民族体育中心(山哈大舞台)建设工程---司前畲族镇民族体育中心(山哈大舞台)建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
司前畲族镇民族体育中心(山哈大舞台)建设工程---司前畲族镇民族体育中心(山哈大舞台)建设工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址一、招标项目名称:司前畲族镇民族体育中心(山哈大舞台)建设工程二、招标项目编号:A**********************三、招标代理机构:浙江******四、招标方式:公开招标五、资格审查:资格后审六、中标候选人结果: 排名 第一名 中标候选人名称 ****** 质量 合格 工期 ***日历天 企业资质及证书编号 建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 投标报价 ********元 项目负责人 / 项目负责人资格 / 项目负责人注册及 资格证书编号 / 七、中标候选人业绩: 业绩证明对象 业绩项目名称 所示项目规模、指标 / / / 八、否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 被否决投标的原因 否决投标的依据 * 浙江丽水****** 未递交电子投标文件 根据招标文件P*.(*)投标人递交的电子投标文件无法导入“县电子交易平台”电子开标、评标系统,拒绝其投标。 * 苍****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** 投标报价为“********.**元”,超过本工程最高限价“********.**元” 根据招标文件***.******.***.* 初步评审*)限价检查(系统自动检查)的规定,投标人报价高于最高限价作无效标处理。 九、评标情况:评标决议(决议.zip)、技术标分值(/)十、公示期:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限为三个工作日,从公示之日次日起计算。十一、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。异议受理部门:泰顺县司前畲族镇人民政府 电话:***********投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局电话:****-********十二、未中标的投标人名单:未中标单位名单.xls泰顺县司前畲族镇人民政府****年**月**日